Как провести медицинскую экспертизу лечения в психиатрической больнице, связанную с карательной психиатрией и репрессиями в отношении моего отца?
В случае спора о тактике и методике лечения, а также в целом по качеству медицинской помощи и медицинскому вмешательству, если Вы планируете выносить его на судебное рассмотрение, то целесообразно именно в ходе судебного процесса и ходатайствовать о проведении судебной экспертизы. Ознакомьтесь с соответствующим порядком в ст. 79 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Возможно, на данном этапе Вы сочтете уместным обратиться с жалобами в прокуратуру по месту жительства и управление росздравнадзора региона. Удачи в защите Ваших прав!