Отказ от поездки в больницу после проверки на алкотестор - последствия и возможные штрафы
Оформили вас за отказ 12.26 или 12.8? Пригласят в суд в качестве привлекаемого к административной ответственности. Лишение прав + штраф в размере 30.000 рублей. Готовьте свою правовую позицию для суда. Может есть недочеты в материалах дела. Потребуется помощь, обращайтесь
Могут лишить прав, все зависит от конкретных обстоятельств. Более напишите помогу. Надо внимательно все изучить на предмет нарушений со стороны сотрудников полиции. Особое внимание обратите на понятых, были ли они? Сколько их было? Не были ли ли они сотрудниками полиции? Что Вы подписывали?