Знакомые посоветовали в течение 2-ух часов пойти ко врачу и взять справку о том что находидится в трезвом состояние.
Остановил знакому девушку сотрудник ДПС, попросил дыхнуть в трубку, показало 0,05 (хотя она вобше не употребляет алкаголь) за рулем она не давно и от незнаний своих прав отказалась от мед. освед. И подписала протакол. Знакомые посоветовали в течение 2-ух часов пойти ко врачу и взять справку о том что находидится в трезвом состояние. Справку получила. Возможно ли с этой справкой в суде доказать невиновность? И какие еще могут быть её действия? Спасибо.
Лучший ответ
Денис, по направлению сотрудников выдают акт, а при обращении протокол. Суд не принимает его во внимание.
Юридические услуги в Нижний Новгород