Тюмень, 09.09.2015, 05:43

Что если очередную мед комиссию прошла с опозданием в 10 дней, какое за это должно быть наказание.

Вопрос №7965594 из г. Тюмень
опубликован 09.09.2015, 05:43
Что если очередную мед комиссию прошла с опозданием в 10 дней, какое за это должно быть наказание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что если очередную мед комиссию прошла с опозданием в 10 дней, какое за это должно быть наказание. эту комиссию проходим раз в году. работаю 5 лет. сейчас на данный момент дежурной по переезду.

09.09.2015, 06:05

Смотрите Положение о прохождении периодической мед.комиссии для Вашего подразделения ( учреждения) - это внутренний нормативный акт. Там должны быть указаны сроки прохождения и ответственность за их нарушение.

09.09.2015, 06:09

Смотря куда проходите комиссию.

09.09.2015, 05:54

За это не будет наказания.

09.09.2015, 05:58

Что если очередную мед комиссию прошла с опозданием в 10 дней, какое за это должно быть наказание. эту комиссию проходим раз в году. работаю 5 лет. сейчас на данный момент дежурной по переезду.

09.09.2015, 06:05

Смотрите Положение о прохождении периодической мед.комиссии для Вашего подразделения ( учреждения) - это внутренний нормативный акт. Там должны быть указаны сроки прохождения и ответственность за их нарушение.

09.09.2015, 06:09