Многодетная семья ждет льготное жилье с 1989 года - что имеется и что можно ожидать?

Наша семья стоит на очереди с 1989 г. как льготники (многодетная). Квартира не приватизированная, есть ордер (живем по договору соц. найма). Квартира 3 комн. Общ. пл - 68.4 кв.м. Прописаны: 1) я, 2) мой сын (4 месяца), 3) брат, 4) его дочь (6 месяцев), 5) сестра, 6) мама. Проживают: 1) я, 2) мой сын (4 месяца), 3) мой муж, 4) брат, 5) его дочь (6 месяцев), 6) жена брата, 7) мама, 8) папа. Мама и папа в разводе. У меня и у брата браки зарегистрированы. Собственности нет ни у кого, мой муж и жена брата прописаны в Московской области. Подскажите, пожалуйста, на какое жилье мы можем рассчитывать и будут ли учитываться не прописанные члены семьи?
Лучший ответ

Юлия Владимировна, при решении вопроса о предоставлении жилого помещения будут учитываться лица, зарегистрированные в квартире.