Многодетная семья ждет льготное жилье с 1989 года - что имеется и что можно ожидать?
Наша семья стоит на очереди с 1989 г. как льготники (многодетная). Квартира не приватизированная, есть ордер (живем по договору соц. найма). Квартира 3 комн. Общ. пл - 68.4 кв.м.
Прописаны:
1) я,
2) мой сын (4 месяца),
3) брат,
4) его дочь (6 месяцев),
5) сестра,
6) мама.
Проживают:
1) я,
2) мой сын (4 месяца),
3) мой муж,
4) брат,
5) его дочь (6 месяцев),
6) жена брата,
7) мама,
8) папа.
Мама и папа в разводе. У меня и у брата браки зарегистрированы. Собственности нет ни у кого, мой муж и жена брата прописаны в Московской области.
Подскажите, пожалуйста, на какое жилье мы можем рассчитывать и будут ли учитываться не прописанные члены семьи?
Лучший ответ
Юлия Владимировна, при решении вопроса о предоставлении жилого помещения будут учитываться лица, зарегистрированные в квартире.