Сверовь хочет выписать меня из своей квартиры, где я прописана. У меня есть право на прописку?
Сверовь хочет меня выписать из квартиры, принадлежащей ей. Говорит, что ребенка (1 год 2 мес.) пропишем убабушки, а ты где хочешь, там и прописывайся, так как эту квартиру будем продавать. Имеют ли лни право выписать меня?
Татьяна, Выселение матери с ребенком вопрос не простой. В своей практике приходилось успешно решать данный вопрос. Здесь играет роль несколько факторов, в том числе на каком основании невестка и свекровь были вселены в квартиру, в качестве кого. Вполне возможно решить вопрос с выселением только невестки, а ребенка оставить в квартире. Необходимо изучить более подробно документы на вселение.