Как продать свою и долю ребёнка без услуг натариуса - рекомендации и возможности
Могу ли я самостоятельно напечатать и послать по почте уведомление о продаже своей и своего несовершеннолетнего ребенка долей без услуг натариуса и как мне сделать это грамотно?
Могу ли я продать свою доли и долю дочери одновременно - дочери 11 лет?
Могу ли я продать свою долю и долю дочери за нее одновременно - дочери 11 лет?
Можете продать- потребуется согласия органа опеки.
Да- можете самостоятельно направить без нотариуса.