Как продать свою и долю ребёнка без услуг натариуса - рекомендации и возможности

Вопрос №7965791 из г. Ленск
опубликован 09.09.2015, 06:35
Могу ли я самостоятельно напечатать и послать по почте уведомление о продаже своей и своего несовершеннолетнего ребенка долей без услуг натариуса и как мне сделать это грамотно? Могу ли я продать свою доли и долю дочери одновременно - дочери 11 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я продать свою долю и долю дочери за нее одновременно - дочери 11 лет?

09.09.2015, 06:46

Можете продать- потребуется согласия органа опеки.

09.09.2015, 06:53

Да- можете самостоятельно направить без нотариуса.

09.09.2015, 06:38
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Могу ли я продать свою долю и долю дочери за нее одновременно - дочери 11 лет?

09.09.2015, 06:46

Можете продать- потребуется согласия органа опеки.

09.09.2015, 06:53