Может ли отец прописать своего ребенка на жилплощади где он является сособственником жилья но мать ребенка там не прописана.
Доброй ночи!
Несовершеннолетний ребенок может быть зарегистрирован по месту жительства одно из родителей. Согласно статье 20 Гражданского кодекса РФ местом жительства несовершеннолетних, не достигших возраста 14 лет, признается место жительства их родителей. Если мой ответ показался Вам не полным, звоните тел. 89827827851 буду рада Вам помочь!
Здравствуйте! Да, может.
Если другие собственники жилья против этой прописки требуется ли их согласие.