Апелляционное определение вынесено районным судом - нужно ли подавать кассацию в краевой? Как влияет снижение первоначальной суммы иска на судебные издержки?
Апелляционное определение вынес районный суд, значит кассацию подавать в краевой? Если первоначальная сумма иска была снижена в пять раз, то судебные издержки тоже должны быть снижены в пять раз или я не правильно понимаю? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Нет, размер судебных издержек не зависит от размера исковых требований. А кассационную жалобу подавайте в краевой суд.
Желаю удачи.
Да- в краевой суд.
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде