Что бы не вдаваться в сложные родственные отношения напишу так:
в 2001 году гражданин А. оформил автомобиль Лэнд-Крузер на свою пожилую тетю Г. и доверенность на себя.
На адрес Г. регулярно приходят извещения о налоге на автомобиль, которые она передавала А. Однако выяснилось, что налоги А. не платил и платить не собирается. Автомобиля этого у него нет и разговаривать на эту тему он отказывается. За это время сумма долга выросла значительно, и требуют её с Г.
Что можно предпринять, чтобы снять с Г. бремя "автовладелицы" (никаких документов на авто у Г.нет)
Кондратьева Наталия, напишите заявление в ГИБДД, об отзыве доверенности. Когда авто найдут думаю все долги погасят