Что делать, если жалоба на врача не доставлена и остается без ответа?
Отправила жалобу на врача в Министерство Здравоохранения письмом с уведомлением. Проверяю на сайте Почты России статус письма..
Неудачная попытка вручения, адресат заберет отправление сам. А если не заберет? Как действовать, в случае если оно до адресата так и не дойдет? И еще вопрос в течении какого срока его обязаны забрать? Ответить на жалобу в течении какого срока? В случае молчания, что мне делать дальше?
Лучший ответ
Попробуйте отправить жалобу повторно. Если отказываются получать, то по истечении срока хранения (месяц) письмо вернется вам обратно. Вообще должны ответить в течение месяца. Рекомендую направить вашу жалобу посредством электронного письма на сайте Министерства здравоохранения в разделе "Интернет-приемная".
спасибо!
если жалоба так и не дойдет до адресата, то и на жалобу Вам никто не ответит. В течении месяца если письмо не попадет адресату, возвращается отправителю.