Проблемы с некачественным ремонтом автомобиля - что делать, если претензия не может быть доставлена?
Из-за некачественного ремонта моего автомобиля мне пришлось обратиться в другую автомастерскую. Узнав о том, что изначально был произведен некачественный ремонт, я составила претензию и отправила по почте с уведомлением. Отслеживала письмо. На сайте Почты России написано-неудачная попытка вручения. Какие мои действия, если письмо адресату не будет вручено?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для того чтобы обратиться в суд с иском не обязательно доказывать что они получили претензию. Важно подтвердить, что Вы ее отправили. Если Вам важно чтобы претензия дошла, поскольку Вы думаете что они ее удовлетворят... Тогда подавайте ещё раз. Если готовы идти в суд и прошло как минимум десять дней с момента отправки претензии, подавайте иск.
Наконец-то все понятно, благодарю!