Вопрос - В кафе разрешено продавать пиво только в открытой таре или закрытую тару также допускается? Разрешено ли продавать пиво в открытой таре только после 22:00?

Уточните, пожалуйста, в кафе продавать пиво можно исключительно в открытой таре или в закрытой тоже можно? Или в открытой только с определенного времени (с 22-00)?

Лучший ответ

В любой таре можно продавать, в законе запретов нет