Услуги по составлению нормативной документации по ОТ и ТБ - оформление для предприятий через интернет.
Как оформить услуги, по состпвлению нормативной документации по охране труда и технике безопасности (составление инструкций, планов и т.д.) для предприятий. При осуществлении деятельности через интернет. Спасибо.
Ирина, если я вас правильно поняла (не очень понятно сформулирован вопрос) вас интересует правовая основа вашей деятельности. Зарегистрируйтесь ИП, выберите нужный вид деятельности и все.
Ирина, откройте этот сайт и найдите что Вам нужно, ведь инструкции для разных видов работ, совершенно разные..
http:\\truddoc.narod.ru