Проблемы с задолженностью - арестованы все счета, как погасить кредит и избежать долгов?

У меня арестованы все счета пенсионный и кредитный, заплатила кредит в августе, пришла платить в сентябре, сказали задолжность за август, эти деньги за кредит в августе списали по требованию судебного пристава, как мне теперь платить, будут забирать кредитную оплату ив сбербанке образуется долг? Как правильно поступить подскажите.
Лучший ответ

Платите по исполнительному листу- взыскивать могут не больше 50 %

Извините,я немного не до поняла,по исполнительному листу,это как?