Мне приходят штрафы на предыдущих владельцев квартиры, что мне делать чтобы штрафы больше на наш адрес не приходили?
Просто игнорируйте их. Либо обратитесь в организацию посылающие штрафы и объясните, что указанные в штрафных квитанциях люди здесь не проживают.
Ничего сделать не сможете, пока прежний владелец не зарегистрируется по новому адресу
У бывших владельцев квартиры есть новая прописка мы её знаем. Данные товарищи не спешат подавать новые данные о новом месте проживания. Во всех базах они числятся под старым адресам где сейчас проживаем мы. Также они продолжают брать кредиты и дают этот адрес. Кредит они не оплачивают. К нам приходит много писем с разных кредитных организаций. Иногда приходят даже коллекторы. Что делать?
Можете не обращать внимания.