Астрахань, 09.09.2015, 09:20

Могут ли приставы наложить арест на банковскую карточку коммерческого банка в другом городе?

Вопрос №7967099 из г. Астрахань
опубликован 09.09.2015, 09:20
Могут ли приставы наложить арест на банковскую карточку коммерческого банка в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Артем, конечно могут.

09.09.2015, 09:23

А что можно сделать что бы они не смогли наложить арест или какие есть варианты ??

09.09.2015, 09:30

Заведите социальную карту сбербанка, с данной карты не смогут списывать средства. Если начнут списывать, то обращайтесь с заявлением к приставам о прекращении списании средств, так как карта является социальной и на данную карту перечисляются пособия. Да, и еще один факт, у нас в Астрахани нет единой базы у СП, так, что счета которые были открыты в другом городе они не видят...

09.09.2015, 09:37

Извините , а на социальную карту возможно будет начислять зарплату если официально буду работать ??

09.09.2015, 09:46

Да, в бухгалтерию счет принесите. Им все равно на какой счет Вам зарплату перечислять.

09.09.2015, 11:04