Могут ли приставы наложить арест на банковскую карточку коммерческого банка в другом городе?
А что можно сделать что бы они не смогли наложить арест или какие есть варианты ??
Заведите социальную карту сбербанка, с данной карты не смогут списывать средства. Если начнут списывать, то обращайтесь с заявлением к приставам о прекращении списании средств, так как карта является социальной и на данную карту перечисляются пособия. Да, и еще один факт, у нас в Астрахани нет единой базы у СП, так, что счета которые были открыты в другом городе они не видят...
Извините , а на социальную карту возможно будет начислять зарплату если официально буду работать ??
Да, в бухгалтерию счет принесите. Им все равно на какой счет Вам зарплату перечислять.