Водомер находится в колодце на врезке снят с учета водоканал не дает разрешение о установке его во дворе что делать.
Водомер находится в колодце на врезке снят с учета водоконал не дает разрешение о устоновке его во дворе что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.