КАК продать дачу без документов?
Как продать дачу без документов.
В соответствии с положениями п. 4 ст. 3 Закона о введении в действие ЗК РФ в следующей редакции: "4. Граждане, не имеющие документов на земельные участки, находящиеся в неразграниченной государственной собственности, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющие ими как своими собственными не позднее чем с 1 января 1991 г., приобретают в судебном порядке бесплатно в собственность такие земельные участки в силу приобретательной давности на основании статьи 234 ГК РФ".
Уважаемая Катерина! Из Вашего вопроса неясно - являйтесь ли Вы собственником данного участка.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!
Здравствуйте
Если купит только на честном слове)
А так нужно права собственности и необходимый пакет документов для продажи
Хорошего дня.