Несправедливое распределение жилья - сестре - новая квартира, жене - смотровая вторичка. Что делать в данной ситуации?

Моя жена сирота. Она и её сестра стоят на очереди. У моей жены есть ребенок и она беременна еще одним. Её сестре дают квартиру в новом доме площадью 40 метров, а моей жене дали смотровую вторичку площадью 30 метров. Справедливо ли это? И что делать в этой ситуации? Стоит ли отказываться и ждать следующей смотровой?
Лучший ответ

Все зависит от ситуации. Возможно, что и не справедливо, но ничего сделать нельзя. А если откажетесь от жилья, возможно, потом вообще не получите.

Мне не понравился Ваш ответ.