Какие согласования требуются для строительства веранды, примыкающей к веранде соседа и закрывающей его окно?
Имею общий дом с соседом, окно его веранды выходит на мой участок, на веранде есть второе окно, обеспечивающее достаточную освещённость и выходящее на его участок. Какие согласования требуются для строительства веранды, примыкающей к веранде соседа и закрывающей его окно? Если он возражает, как решить вопрос без его согласия?
Спасибо.
без согласия решить вопрос проблематично.
Вы должны согласовывать все строения, которые затрагивают его интересы, если не определен порядок пользования землей и в следствии этого Вы свободны в ее использовании под застройку(при соблюдения снипов и прочего)