Незаконное поведение УК - Как вернуть деньги за неоказанные дополнительные услуги?
Новостройка. Дом сдан. Управляющая компания собрала деньги за доп. услуги (консьерж, шлагбаум, видеонаблюдение и т.д.). Сумма была оплачена полностью за все услуги. Сами услуги УК выполнены не полностью. Далее администрацией города проводится конкурс на управление нашими домами, т.к. прежняя УК незаконно себя назначила. Выигрывает другая УК. Посоветуйте. Как вернуть деньги за неоказанные услуги с прежней УК?
Заранее благодарен.
претензия в УК, за тем обратитесь с исковым заявлением в суд. видимо протокол ОСС был оспорен, а значит признан недействительным с самого начала.
Направьте УК претензию, в которой укажите свои обоснованные требования. В случае отказа обращайтесь в суд.