Гараж, переделанный в баню, создает проблемы с дымом - что делать?
В 10-15 метрах от нашего многоэтажного дома расположены гаражи. И собственник одного из гаражей переделал свой гараж в баню и теперь когда он топит ее, весь дым идет на белье которое сушиться и в квартиру если открыты окна. У нас маленький ребенок, поэтому стираем мы каждый день. Законно ли он переоборудовал свой гараж в баню. И если нет то куда можно обратиться для решения этой проблемы. При личной беседе он на контакт не идет. Говорит что ему все равно.
полиция, прокуратура, Роспотребнадзор - жалуйтесь
здравствуйте. прокуратура и МЧС вам в помощь.