Как найти покупателя, не оплатившего товар в магазине - есть ли возможность через данные с чека?
У нас в магазине покупал товар, ему выписали два чека, и продавец выдал ему сразу товар до оплаты. Покупатель один чек оплатил, второй нет, промолчал, ничего не сказал кассиру и ушел, сумма не маленькая 12000. По первому чеку есть только последние четыре цифры его карты и имя и фамилия, возможно ли его как то найти? Сами мы сотрудничаем со сбербанком, но карта оказалась другого банка и они ничем нам помочь к сожалению не могут.
Добрый день.
Действия такого покупателя можно квалифицировать как кража. Обратитесь с заявлением в полицию. Полиция имеет право запросить в банке обслуживающем покупателя сведения о нем. В случае если даже его не привлекут к уголовной ответственности, Вы получите о нем сведения, по которым подадите на него исковое заявление.