Куда обращаться если интернет магазин не отправляет оплаченный товар... хотели бы групповое обращение. Спасибо.
На юридический адрес магазина (указанный на сайте), направьте досудебную претензию, в которой изложите полностью произошедшую ситуацию и свои требования, и укажите, что в случае неудовлетворения ваших требований в течении 10 дней, вы будете вынуждены обратиться в общество защиты прав потребителей, прокуратуру и суд. И через 10 дней обращайтесь с жалобами и иском в выше указанные инстанции. К иску и жалобам приложите документы подтверждающие оплату
Будет нужна помощь, подготовлю коллективную претензия, а в последствии и иск.