Сын, работавший в салоне сотовой связи, присвоил 200 тыс. рублей - какие последствия его ожидают и что делать?
Сын работал в салоне сотовой связи, присвоил 200 тыс рублей, у него годовалая дочь и через 2 месяца должен родиться ещй 1 ребёнок, ему говорят если он вернёт половину долга, то ему присудят условный срок. Что грозит сыну и как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, в данном случае работодатель может написать заявление в полицию и ему грозит уголовная ответственность.