Задолженность за январь по коммунальным услугам неправомерно выставлена ЖЭКом в сентябре - куда обратиться?
По оплате коммунальных услуг весной имелась задолженность. В мае она была погашена и ЖЭК выдал справку о том, что задолженности не имеется. Однако, при запросе данной справки в сентябре оказалось, что имеется задолженность за январь в размере 600 руб. на вопрос, откуда она взялась в ЖЭК ответили, что они неправильно насчитали. Квитанцию на эту сумму при этом выписывают сентябрем месяцем. Насколько это правомерно и куда жаловаться?
Начисления неправомерны. Пишите заявление на имя начальника ЖЭКа с требованием предоставить полный отчет о производимых расчетов. если откажут, обратитесь в суд