Как узнать о ходе уголовного дела, находясь в другом городе?
Я являюсь потерпевшим по уголовному делу. Следствие ведется в Москве, а я проживаю в Челябинске. Я уже отправлял и письменные запросы о ходе следствия и на электронную почту отправлял запрос, на факс-никаких результатов. Телефон в следственном отделе (мне его дали в дежурной части) не отвечает.
Как я могу узнать о ходе следствия?
Лучший ответ
Как вариант, напишите на имя начальника ГСУ ГУ МВД России по г. Москве жалобу. Реквизиты возьмите на официальном сайте. Кроме того, для реализации своих прав по уголовному делу Вы можете пригласить адвоката.