Права и возможности белорусской гражданки после заключения брака с гражданином РФ в Санкт-Петербурге
Я ГРАЖДАНИН РФ,постоянно проживаю в Спб, две недели назад женился на белоруске... на что она может рассчитывать после заключения брака. Т.е вид на жительство или сразу можно сделать ей регистрацию? Или возможен такой вариант получить ей паспорт гражданки рф? заранее благодарен.
Лучший ответ