Как изменение обстоятельств влияет на получение жилищной субсидии и возможность получения жилья - советы и действия
Я написал заявление на получение жилищной субсидии. Обстоятельства изменились и я хочу получить жильё. Возможно ли это и какие мои действия? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).
Ответ не по существу вопроса.