Определение частоты и форматов общения отца с ребенком в случае развода - что выберет суд?
Моему ребенку 5 лет, с отцом мы в разводе. В разводе 4 года. Отец настаивает на общении с ребенком в неделю 4 раза, с ночевками, на постоянной связи по телефону со мной о жизни ребенка. Дочь любит отца, но особо не вспоминает о нем, когда его нет. Какие чаще варианты общения отца с ребенком выбирает суд?
Практика самая разнообразная и зависит от индивидуальных особенностей дела. от нескольких часов до нескольких дней Удачи
Чаще по выходным. Но зависит от всех обстоятельств.
Здравствуйте Виктория, каждый случай индивидуален, все зависит от образа жизни ребенка (посещает ли он сад или иные образовательные учреждения и т.д.). Составьте свой график общения, наиболее подходящий именно под Вашу жизненную ситуацию.