Я сирота, воспитывался в детском доме мне 43 года, могу я бесплатно получить квартиру.
Лучший ответ
Все Ваши сроки уже давно прошли. Нужно было вставать в очередь как сирота до 23 лет. Верховный Суд Российской Федерации допускает возможность лиц, которые ранее относились к льготной категории граждан, реализовать свое право на внеочередное предоставление жилья после 23 лет, но при условии, если претенденты на жилье встали (были поставлены) на учет в качестве нуждающихся в жилье до 23 лет. Теперь только согласно ст. 51 ЖК РФ - в общем порядке.