Может ли женщина подать на алименты после развода, если ребенок еще не родился?
У меня такой вопрос: моя знакомая в положении первым ребенком и хочет подать на развод, она хочет узнать может она подать на мужа на алименты после развода если еще ребенок не родился?
Лучший ответ
Алименты взыскиваются на существующего ребенка , на неродившихся детей , т.е. эмбрионов , алименты не положены хоть в браке . хоть без брака