Как оформить нотариальную доверенность на вывоз ребенка из страны, если один из родителей проживает за границей и не может посетить консульство Украины?
Как оформить нотариальную доверенность на вывоз ребенка из страны, если один из родителей (гражданский муж, не живем вместе 4 года) проживает на территории другого государства, и не имеет возможности пойти в консульство Украины и оформить доверенность там. А доверенность оформленная на территории РФ не принимается властями Украины? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
доверенность на территории РФ не может не приниматься, поскольку такой запрет предусмотрен для документов оформленных в Крыму, но не на материковой РФ