Проблемы с антеннами в старом районе Москвы - как найти владельцев и предотвратить затопление квартир
Наш дом находится в старом районе Москвы. На крыше стоят разнообразные антенны как наших жильцов, так и к близлежащим домам тянутся многочисленные кабели от них. В местах крепления образовались щели и дыры, через которые дожди заливают чердак и верхние этажи квартир. Как найти владельцев антенн, заставить демонтировать антенны, особенно принадлежащие жителям других домов?
Лучший ответ
напишите заявление в управляющую компанию, там быстро разберуться т.к. когда они все снимут и выкинут сразу собственники этих антен объявяться.