Что ожидает студента на последнем курсе государственного вуза, если его специальность не прошла аккредитацию?
Сын учится на последнем курсе государственного вуза. Выяснилось, что специальность не прошла аккредитацию. Какой диплом получит мой сын и получит ли? Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Диплом получит, но он будет несколько отличаться от диплома гос. образца.