образец протокола внеочередного собрания ООО о добровольной ликвидации и вопросы обязательные для рассмотрения.
Образец протокола внеочередного собрания ООО о добровольной ликвидации и вопросы обязательные для рассмотрения.
Лучший ответ
Вопросы: о ликвидации ООО в связи с нерентабельностью производства, о назначении ликвидатора или ликв. комиссии, о публикации сообщения в Вестнике, о дате завершения ликвидации, расчетах с кредиторами. Образец можете найти в интернете или лично обратившись к юристу.