Что делать, если юридический адрес остался после окончания аренды помещения и налоговый орган хочет выписать штраф?
Такой вопросик... Арендовал помещение там же был юридически адрес.. Аренда закончилось …ЧУП уже не работает т.к. нет подходящего помещения…Юридический адрес остался тотже… Что делать менять его или Нет? Хозяин арендного помещения отказа не писал о запрете использования юридического адреса. Налоговый орган хочет выписать штраф? Законно ли это…? Можно ли избежать штрафа?….. Заранее спасибо.
Да, штраф возможен в случае выездной проверки. ищите другое помещение и вносите изменения в устав и ЕГРЮЛ - других вариантов нет
да, штраф возможен, заключите с бывшим арендодателем краткосрочный безвозмездный договор аренды