Действия судьи апелляционной инстанции при не заявленных в первой инстанции требованиях в апелляционной жалобе

Скажите пожалуйста, каковы должны быть действия судьи апелляционной инстанции при содержании в апелляционной жалобе тебований не заявленные в первой инстанции?
Лучший ответ

Ни каких апелляционная инстанция проверяет правильность принятого решения судом 1 инстанции , если новые требования не были предметом рассмотрения судом 1 инстанции проверять нечего, обращайтесь вновь с новыми требованиями в суд 1 инстанции

Здраствуйте! Жалоба должна быть снята с рассмотрения, так как она не соответствует требованиям, предъявленной к ней. Суд не вправе рассматривать требования, не заявленные в первой инстанции по существу.

Суд апелляционной инстанции в случае необходимости вправе решение суда первой инстанции отменить и перейти на рассмотрение дело по правилам главы 39 ГПК РФ, главное - веские основания