Скажите пожалуйста имеет ли право банк брать скрытую комиссию?
Оксана, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в вашем кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, если кредит действующий, а если закрытый, то на руки.
Кредитный договор на руках?
нет, не имеет брать какую-либо комиссию
Права не имеет. Но возможности да. Все зависит от самого догвора