Уссурийск, 12.09.2014, 06:44

Оспаривание правомерности банками взимания комиссии за проведение платежей в кассе

Вопрос №4847156 из г. Уссурийск
опубликован 12.09.2014, 06:44
Скажите пожалуйста имеют ли право банки при оплате платежа брать комиссию 100 рублей за то что они его провели, например я плачу в кассу банка пять тысяч у меня ежемесячный платёж и плюс комиссия за то что они у меня его приняли 100 рублей, правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгения Георгиевна, нет , взимание данных денежных средств неправомерно.

При полном погашении кредита,сумму можете вернуть.

12.09.2014, 07:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо большое за ответ, только вы хотите сказать что они сами вернут или как всегда у нас происходит нужно с боем возвращать?

12.09.2014, 07:10

Евгения Георгиевна, только по СУДУ и не иначе

12.09.2014, 07:12

Елена Юрьевна,а вопросы по уголовному кодексу,для Вас тоже компетентны?

12.09.2014, 07:20

Евгения Георгиевна, пишите в личных сообщениях ваши вопросы, буду рада помочь Вам!

12.09.2014, 07:21