Возможно ли отказаться от первоочередной покупки комнаты в многокомнатной квартире, если я уже владею комнатой в этой же квартире?
У меня в собственности комната в коммунальной 3-комн. Квартире. Собственник второй комнаты продает ее мне, можно ли не брать отказ от первоочередной покупки у собственника третьей комнаты, ведь я тоже имею право на первоочередную покупку.
Лучший ответ
Уведомлять третьего собственника не нужно.Такое правило распространяется только на случаи продажи доли постороннему лицу.