Организация занимается поставками производимой ею продукции, но клиент просит осуществить и ее монтаж.
Организация занимается поставками производимой ею продукции, но клиент просит осуществить и ее монтаж. Может ли организация, не имеющая лицензии на строительство, и, соответственно, возможности монтировать самой, привлекать по договору подряда для монтажа своей продукции стороннюю организцию, не опасаясь административного наказания?
Уважаемая Ирина, если поставка осуществляется не в рамках исполнения государственного контракта заключенного в соответствии с процедурами, предусмотренными 94-ФЗ, то с заключением договора и соблюдением всех необходимых процедур, может
С уважением,
Ерхина
Ольга Ивановна
С уважением, Ирина