Места общего пользования сдаются в аренду, платят ли по ним налоги юр. и физ. лицо и как его рассчитать.
Места общего пользования сдаются в аренду, платят ли по ним налоги юр. и физ. лицо и как его расчитать.
Лучший ответ
Юридические лица уплачивают налоги с доходов от сдачи имущества в аренду в зависимости от выбранной системы налогообложения. (ОСНО, УСН)
Физические лица с доходов от сдачи имущества в аренду платит налог на доходы физических лиц 13%
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!