Возможно ли вернуть чехол для телефона в нормальном состоянии через 3 дня после покупки в магазине? Исходя из какого закона это осуществляется?
Можно ли вернуть чехол от телефона в магазин через 3 дня после покупки в нормальном состоянии? Если да или нет, то на основании какого закона. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
Да можно, на основании Закона о защите прав потребителей. У вас есть срок 14 дней для возврата, даже если он качественный. в случае отказа пишите претензию или жалобу в Роспотребнадзор.