Бывший муж не выплачивает кредит - третий год избавления от вымогательства - стоит ли обратиться в полицию?
Для меня это остается тайной. Я спрашивала его уже после развода когда он его взять успел и на что, но он мне ответил что не мое дело, были личные расходы. Не помню уже то-ли менеджер банка, то ли в смс указано было что это долг по кредитной карте. Судя по тому что меня достаточно рано после развода стали доставать с этим кредитом думаю он был взят еще когда мы были в браке в 2013 году.
Конечно, Наталья, обратитесь в полицию с завялением.
Действия банка неправомерны.
Здравствуйте.
Когда он брал кредит?