Кто должен сопровождать палатную медсестру в интернат или на комиссию МСЭ, если это не указано в должностной инструкции?
Если у палатной медсестры психиатрического отделения в должностной инструкции нет в обязанностях сопровождение больного в интернат или на комиссию МСЭ, возможно ли в счет недоработки в определенный месяц направить ее в сопровождении? Если нет, тогда кто это должен делать?
Лучший ответ
Екатерина, в должностной инструкции могут не все обговариваться обязанности, направить медсестру можно и по устному распоряжению работодателя также и на основании доверенности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!