Как обязать соседей вернуть дверной проем назад или хотя-бы отодвинуть на несколько метров?
Соседи по площадке самовольно перенесли дверной проем своей квартиры, тем самым заняв большую часть общего коридора. (двери квартир стали очень близко друг к другу). Наша семья не согласна с таким положением. Как обязать соседей вернуть дверной проем назад или хотя-бы отодвинуть на несколько метров? Спасибо за ответ.
Если у Ваших соседей не было разрешения на перепланировку и своими действиями они мешаю Вашему доступу в жилище-ь подавйте на них в суд с требованием вернуть всё в первоначальное состояние. В качестве третьего лица пригласите представителя эксплуатирующе организации.