Могу ли Я встать на очередь на расширение жилищных условий?
Мы молодая семья, мне 19, мужу 22, дочке 7 месяцев.
Я с ребёнком прописана в 20 метровой комнате в коммуналке, там же мой отец с ещё двумя детьми (5 человек), комната не приватизирована. Главный квартиросъемщик-папа.
Муж прописан в квартире 100 кв. метров на четверых.
Могу ли Я встать на очередь на расширение жилищных условий? Можем ли мы рассчитывать на субсидию? Попадаем ли под программу Молодая семья-доступное жилье? С чего надо начать, с каких документов?
Уважаемая Татьяна, Вам следует обратиться с данным вопросом в жилищный отдел Администрации района, где Вы зарегистрированы.