Москва, 09.09.2015, 16:30

Граница времен и страница

Вопрос №7972043 из г. Москва
опубликован 09.09.2015, 16:30
Намок паспорт страница с пропиской и штампом РВП, пропустят ли через границу? (гражданка Украины)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если записи не повреждены, то просто дождитесь пока он высохнет. Если поплыли - придется менять

17.03.2016, 00:59

Лиза добрый день

Если данных практически не видно, то могут быть проблемы на границе. Лучше заменить.

09.09.2015, 16:33

Здраствуйте!!!скажите пожалуйста,у моего мужа намок паспорт.печати все отчетливо видн ы но размысты немного...Пропустят ли нас на украину???? Мы из Беларусии

17.03.2016, 00:57

Добрый день. Если бы записи не были повреждены, то надо было бы просто дождаться пока он высохнет. НО раз они поплыли - придется менять

17.03.2016, 01:00